31309/CL7CDFC25
您的位置 : 首页 > SKF > 31309/CL7CDFC25轴承
型号31309/CL7CDFC25
品牌SKF轴承
分类配对圆锥滚子轴承
内径(mm)45外径(mm)100
厚度(mm) 浏览量145
手机版31309/CL7CDFC25
更新日期2025-05-26
联系方式0512-57922999 18021619717
31309/CL7CDFC25轴承
31309/CL7CDFC25轴承参数
尺寸
  1. 45
  2. d
  3. mm
  4. 孔径
  2. D
  3. mm
  4. 外径
  2. T
  1. 50
  2. 2B
  2. b
  1. 8.5
  2. K
  1. min.1.5
  2. r3,4
  1. min.0.6
  2. r5
挡肩尺寸
  1. max.57
  2. da
  1. min.79
  2. Da
  1. max.92
  1. min.4
  2. Ca
  1. max.2
  2. ra
  1. max.0.6
  2. rc
数据计算
  1. SKF Explorer
  2. -
  4. SKF 性能等级
  2. C
  3. kN
  2. C0
  3. kN
  2. Pu
  2. -
  3. r/min
  3. r/min
  2. e
  3. -
  2. Y1
  3. -
  1. 1.2
  2. Y2
  1. 0.8
  2. Y0
我们公司常年备足以下型号库存
NSK 7210C轴承    NTN 7212C轴承    FAG 1209-TVH轴承    FAG HC7001E.2RSD.T.P4S.TBT轴承    FAG NU2348EX.M1轴承    FAG 23092-B-K-MB轴承    INA IR15X19X20轴承    FAG B7044C.2RSD.T.P4S.UL轴承    FAG ZRB64X135轴承    SKF 99144轴承    NSK NNU4934E44 CC0P4轴承    NSK 170 TMP 12轴承    NSK NN3015TKRE44CC0P5轴承    KOYO 7018CDT轴承    SKF BD1B 351883 A轴承    IKO OS 28354轴承    NSK 240/560CAK30E4轴承    FAG HS71919E.T.P4S.QBC轴承    NACHI 7309轴承    NSK FCJS-72轴承
相关热门型号
型号 说明
AHX 3130/135 G轴承 属于SKF轴承附件 内径为135mm, 外径为150mm, 厚度为96mm
71905 ACE/HCP4ADGA轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为25mm, 外径为42mm, 厚度为18mm
541405轴承 属于SKF传动密封件 内径为0mm, 外径为0mm, 厚度为0mm
CRB 4010轴承 属于IKO交叉滚子轴承 内径为40mm, 外径为65mm, 厚度为10mm
NU205E轴承 属于NTN圆柱滚子轴承 内径为25mm, 外径为52mm, 厚度为15mm
7234AC/DT轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为170mm, 外径为310mm, 厚度为104mm
52324轴承 属于NACHI推力球轴承 内径为120mm, 外径为210mm, 厚度为123mm
NJ 311 ECML轴承 属于SKF单列圆柱滚子轴承 内径为55mm, 外径为120mm, 厚度为29mm
69002RU轴承 属于KOYO深沟球轴承 内径为10mm, 外径为22mm, 厚度为6mm
52206轴承 属于NSK推力球轴承 内径为30mm, 外径为52mm, 厚度为29mm