22308RHKW33
您的位置 : 首页 > KOYO > 22308RHKW33轴承
型号22308RHKW33
品牌KOYO轴承
分类调心滚子轴承
内径(mm)40外径(mm)90
厚度(mm)33 浏览量233
手机版22308RHKW33
更新日期2025-05-26
联系方式0512-57922999 18021619717
22308RHKW33轴承
我们公司常年备足以下型号库存
相关热门型号
型号 说明
7207B/DF轴承 属于KOYO角接触球轴承 内径为35mm, 外径为72mm, 厚度为34mm
7008 CE/HCP4ADGB轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为40mm, 外径为68mm, 厚度为30mm
7007C SULP4轴承 属于NSK精密角接触球轴承 内径为35mm, 外径为62mm, 厚度为14mm
22308RHKW33轴承 属于KOYO调心滚子轴承 内径为40mm, 外径为90mm, 厚度为33mm