KDN.NA040AR0
您的位置 : 首页 > SKF > KDN.NA040AR0轴承
型号KDN.NA040AR0
品牌SKF轴承
分类Reali-Slim 薄型轴承
内径(mm)101.6外径(mm)114.3
厚度(mm)6.35 浏览量64
手机版KDN.NA040AR0
更新日期2025-05-26
联系方式0512-57922999 18021619717
KDN.NA040AR0轴承
KDN.NA040AR0轴承参数
尺寸
  2. d
  3. mm
  4. 孔径
  2. D
  3. mm
  4. 外径
  2. H
  2. B
  2. d1
  2. D1
  2. D4
  2. -
  2. -
数据计算
  2. C
  3. kN
  2. C0
  3. kN
我们公司常年备足以下型号库存
相关热门型号
型号 说明
7207B/DF轴承 属于KOYO角接触球轴承 内径为35mm, 外径为72mm, 厚度为34mm
7008 CE/HCP4ADGB轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为40mm, 外径为68mm, 厚度为30mm
7007C SULP4轴承 属于NSK精密角接触球轴承 内径为35mm, 外径为62mm, 厚度为14mm